Must by Look на Чистых Прудах

Салон красоты, Салон бровей и ресниц, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

5.0
230 отзывов
Мария
Мария
25 июня
Всем сердцем люблю этот салон и студию на Китай городе ❤️ Уют,атмосфера салона и конечно же профессиональные мастера-всегда ухожу счастливой и красивой! Прекрасные администраторы салона,приветливые,вежливые! Спасибо большое руководству салона! 😊 Можно выбрать любого специалиста и результат будет хороший! На Китай городе любимые мастера Ксения и Люся! На Фрунзенской это Елена!
Александра Ф.
Александра Ф.
19 июня
Замечательный салон! Мастера всегда делают окрашивание именно такое, как мне надо. Волосы после салона выглядят красивыми и ухоженными. Случайно попала на «день открытых дверей» и получила много приятных сюрпризов!
Юлия
Юлия
21 июня
Салон очень нравится, посещаю уже 5 лет. Делала рельефное окрашивание у Екатерины Грязновой - всё отлично, стилиста рекомендую!
Ксения
Ксения
16 июня
Очень понравился салон! Уютная, приятная атмосфера, чисто и комфортно. Персонал вежливый и внимательный Отдельное спасибо мастеру Яне за профессионализм и заботу о клиенте. Помогла с выбором оттенка, учла все пожелания и идеально попала в цвет. Видно, что человек работает с душой и действительно заинтересован в хорошем результате. Осталась очень довольна посещением и обязательно вернусь снова!
Мария
Мария
25 июня
Всем сердцем люблю этот салон и студию на Китай городе ❤️ Уют,атмосфера салона и конечно же профессиональные мастера-всегда ухожу счастливой и красивой! Прекрасные администраторы салона,приветливые,вежливые! Спасибо большое руководству салона! 😊 Можно выбрать любого специалиста и результат будет хороший! На Китай городе любимые мастера Ксения и Люся! На Фрунзенской это Елена!
Юлия
Юлия
21 июня
Салон очень нравится, посещаю уже 5 лет. Делала рельефное окрашивание у Екатерины Грязновой - всё отлично, стилиста рекомендую!
Александра Ф.
Александра Ф.
19 июня
Замечательный салон! Мастера всегда делают окрашивание именно такое, как мне надо. Волосы после салона выглядят красивыми и ухоженными. Случайно попала на «день открытых дверей» и получила много приятных сюрпризов!
Ксения
Ксения
16 июня
Очень понравился салон! Уютная, приятная атмосфера, чисто и комфортно. Персонал вежливый и внимательный Отдельное спасибо мастеру Яне за профессионализм и заботу о клиенте. Помогла с выбором оттенка, учла все пожелания и идеально попала в цвет. Видно, что человек работает с душой и действительно заинтересован в хорошем результате. Осталась очень довольна посещением и обязательно вернусь снова!

Контакты

Москва, Серебрянический переулок, 8
Загрузка карты...